King of the Mississippi перевод инструкции

форум по изготовлению моделей парусников из наборов испанской фирмы Artesania Latina

Модераторы: Roman Roganov, FreeLander, Valentin Demin

Ответить
Сообщение
Автор
Игорь В Демичев
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2018 9:18

King of the Mississippi перевод инструкции

#1 Сообщение Игорь В Демичев »

Уважаемые кораблестроители!!! Не завалялся у кого перевод инструкции по сборке на русский язык данной модельки? А то написано было - "Кроме того, мы прилагаем перевод инструкции на русский язык с небольшими нашими пояснениями и комментариями. " А по факту как в анекдоте про почту и деда Мороза: А варежки, дедушка Мороз, наверное, на почте сп.....ли.... Буду очень признателен, если кто-нибудь сжалится и скинет на почту dialtrans@mail.ru скан перевода инструкции.... Заранее благодарен.

Аватара пользователя
Игорь Тараканов
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 5:31
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 1157 раз

Re: King of the Mississippi перевод инструкции

#2 Сообщение Игорь Тараканов »

Игорь, так вы, наверное, не у Валентина покупали набор? Перевод - это обычно "бонус от фирмы" непосредственно "Верфи на столе". Бывает, много раз видел, что описание коробки на других сайтах полностью совпадает с описанием, данным на "Верфи...", оно понятно, но инструкции до недавнего времени на русский язык переводила только "Верфь..."

Игорь В Демичев
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2018 9:18

Re: King of the Mississippi перевод инструкции

#3 Сообщение Игорь В Демичев »

Нет. Не у Валентина. К нему претензий никогда не было. ПОкупал вот тут: https://model-ka.ru/products/king-of-mi ... sshtab-180
Я так понимаю, что они плотно сотрудничают. "моделька" торгует ихним товаром. Уже много раз у них покупал, и всегда лежал перевод инструкции с логотипом Верфи.... А вот в этот раз, увы-с....)))

Аватара пользователя
Игорь Тараканов
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 5:31
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 1157 раз

Re: King of the Mississippi перевод инструкции

#4 Сообщение Игорь Тараканов »

Скорее всего, это и есть причина досадного недоразумения. Если "Моделька", то есть, Кривцов П., действительно деловой партнёр Валентина, то, думаю, никто по голове не ударит, Игорь, если ты напишешь самому Валентину в личку, он человек отзывчивый.


* по большому счёту, перевод инструкции нафик не нужен в этой модели...

Игорь В Демичев
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2018 9:18

Re: King of the Mississippi перевод инструкции

#5 Сообщение Игорь В Демичев »

[quote=* по большому счёту, перевод инструкции нафик не нужен в этой модели...[/quote]

это я уже начал понимать... :D

Аватара пользователя
Игорь Тараканов
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 5:31
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 1157 раз

Re: King of the Mississippi перевод инструкции

#6 Сообщение Игорь Тараканов »

Игорь, а как тебе сама модель? Не желаешь ли открыть на форуме свою тему по строительству? Модель несложная, в принципе, долгостроя не ожидается, а ещё этот пароход мало освещён в плане именно постройки модели, думаю, твоя тема многим бы пришлась по душе. Считай, на нашем форуме пароходы периода Марка Твена - редкая экзотика! В основном, у нас парусники. Но эти пароходы очень любит наш моделист. Вот я бы с удовольствием понаблюдал.

Ответить

Вернуться в «Artesania Latina»