Отправим открытку?

Модераторы: FreeLander, Valentin Demin

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Komissarov
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 22:01
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 21 раз

Отправим открытку?

#1 Сообщение Komissarov »

Уважаемые коллеги.
Сегодня получил сообщение от одного из друзей на Facebook:

https://www.facebook.com/galina.tikhono ... ed_comment
[Мечтает об открытках со всех уголков Мира]

Мой сын Андрей хоть и не ходит (у него генетическое заболевание, ДЦП и травма спинного мозга), но мечтает стать Капитаном дальнего плавания и 25 декабря у него День рождения и он недавно, в разговоре с подругой, поделился, что мечтает получить открытки от всех Капитанов Мира. Может быть кто-то захочет исполнить такую вот мечту и отправит ему открытку?! Текст какой-то придумать, мол Я капитан из Барселоны (например), поздравляю тебя и бла-бла, занимайся, старайся и прилетай потом ко мне - возьму в ученики...
А еще у меня есть задумка, вдруг кто-то сможет помочь?! Вдруг кто-то из вас работает в театре или кино и сможет записать короткое видео с мужчиной в костюме Капитана. С поздравлением тоже. Если найдется такой человек, то скину примерный текст.
Очень хочется порадовать Андрюшку в этом году особенно, а то он в конце лета сломал спину и почти месяц лежал неподвижно. Досталось в общем. (
И спасибо огромное всем, кто сможет помочь!
Город отправления открытки может быть любым!
Пишу адрес сразу!
460009 Россия, город Оренбург ул.Розы Люксембург д.36/1 кв.13 Тихоновой Галине Викторовне
И электронка для видео - style21@mail.ru
23517625_1483638691723758_9203753753709416237_n.jpg
Обращаюсь не только к морякам, но и ко всем на этом форуме. Ведь каждый здесь капитан своего корабля или даже командор своей целой флотилии (пусть и маленьких). Поможем мальчишке почувствовать себя хоть на чуть-чуть ближе к мечте? Отправить открытку или фото в форме с поздравлениями и пожеланиями на ДР не так трудно. А для пацана, может быть это станет дополнительным стимулом для борьбы с болезнью.
Спасибо всем большое заранее.
С уважением,
Евгений Комиссаров.

Анатолий Кривой
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 14:35
Откуда: Павловский Посад
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Отправим открытку?

#2 Сообщение Анатолий Кривой »

Сообщите Вашему другу, есть Посткроссинг (англ. postcrossing) — проект, созданный для возможности получения открыток со всего мира, регистрация простая, ограничений нет, мне приходят со всего мира. Минус для мальчишки в том, что будешь получать открытки в том случае, когда сам отправляешь. Я ему отправлю, чуть позже.

Аватара пользователя
Komissarov
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 22:01
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Отправим открытку?

#3 Сообщение Komissarov »

Про Postcrossing знают. Задача в том, чтобы получить открытки от капитанов.
Спасибо Вам большое.
С уважением,
Евгений Комиссаров.

Аватара пользователя
Komissarov
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 22:01
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Отправим открытку?

#4 Сообщение Komissarov »

Про Postcrossing знают. Задача в том, чтобы получить открытки от капитанов.
Спасибо Вам большое.
С уважением,
Евгений Комиссаров.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»