S.O.S

Модераторы: FreeLander, Valentin Demin

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
anb1911
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 22:06
Поблагодарили: 5 раз

Re: S.O.S

#1 Сообщение anb1911 »

Много Уважаемые Моделисты, ...... даже не знаю как начать обращение к Вам! Вообщем я нахожусь в очень затруднительном финансовом положении и если возможно, был бы очень признателен Вашей помощи, единственно чем мог бы я Вас сейчас отблагодарить это только тем что я собрал небольшую коллекцию чертежей из РГАВМФ.
Если есть возможность в помощи буду очень признателен Всем Вам!
Если что то кого то заинтересует, пишите в личку, отвечу на Ваши вопросы!
anb191171@bk.ru
Если кто то решится просто помочь, буду очень признателен и надеюсь что и я когда нибудь сделаю тоже самое для Вас что и Вы для меня!

https://money.yandex.ru/to/410012535850352

вот номер карты: 5469 5400 1116 8372 Богатенков А.Н.

За ранние Всем СПАСИБО за понимание! С уважением, Алексей!
С уважением, Алексей!

Аватара пользователя
VAGREY
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:31
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 363 раза

Re: S.O.S

#2 Сообщение VAGREY »

Добрый день.Выйти на указанный Вами список чертежей так и не смог.Спасибо запрос снимаю.
С уважением Сергей.

Аватара пользователя
anb1911
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 22:06
Поблагодарили: 5 раз

Re: S.O.S

#3 Сообщение anb1911 »

VAGREY писал(а):Добрый день.Выйти на указанный Вами список чертежей так и не смог.Спасибо запрос снимаю.
Все открывается я только что проверил!
вот повторяю!
https://cloud.mail.ru/public/4ZYt/mGEwhVVx2
и не надо на меня клепать! я не подросток и не аферист!!! Вот если сейчас у меня человек купил так весь архив разом!!!
я написал модератору что б снял мое сообщение, как он сказал что теперь это уже не возможно т.к. редактировать можно определенное время!
С уважением, Алексей!

Аватара пользователя
VAGREY
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:31
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 363 раза

Re: S.O.S

#4 Сообщение VAGREY »

У меня не было намеренья обидеть Вас и уж тем более обличить Вас в какой-то непорядочности.Я просто сообщил что выйти не получилось ну и Бог с ним.В чем проблема-то?
С уважением Сергей.

Аватара пользователя
anb1911
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 22:06
Поблагодарили: 5 раз

Re: S.O.S

#5 Сообщение anb1911 »

Спасибо! Спасибо тому кто вчера прислал мне помощь! а можно ник или имя того кто это сделал! я хоть чем то тоже могу отблагодарить! я знаю только то что этот человек перевел через свою жену или дочь которую зовут Ирина Сергеевна П. Спасибо!!! отзовитесь пожалуйста что б хоть поблагодарить!
С уважением, Алексей!

Аватара пользователя
belochka
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 21:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: S.O.S

#6 Сообщение belochka »

я знаю только то что этот человек перевел через свою жену или дочь
Однако плохо Вы читаете форум, если другие варианты не рассматриваете. :D

Аватара пользователя
anb1911
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 22:06
Поблагодарили: 5 раз

Re: S.O.S

#7 Сообщение anb1911 »

Много Уважаемые парни, господа и товарищи, я вот над Вами просто шизею, я решился попросить у Вас помощи! ведь не просто так, я сейчас к Вам обратился! я нахожусь в ******, а в ответ тишина или просто игнор!? я не понимаю! парни я ведь реально прошу помощи! ведь и я рано или поздно выберусь из дерьма и сам помогу кому то! Вы, если можете поверить о крике помощи, то поверьте, что значит этому человеку реально просто плохо и он просит Вас о помощи! я не прошу Вас о миллионах! я просто Вас прошу помочь чисто по человечески! мне просто надо поголосить долг , я ж написал что отвечу на Ваши вопросы зачем я у Вас прошу помощи! да что происходит с людьми!? Мне честно говоря даже стыдно! но иногда приходится просить и помощи просто у людей! я сам об этом и не думал, что со мной такое произойдет!
С уважением, Алексей!

Аватара пользователя
anb1911
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 22:06
Поблагодарили: 5 раз

Re: S.O.S

#8 Сообщение anb1911 »

Да, еще один нюанс забыл напомнить! мне в данный момент помогли два человека! о одном я здесь спрашивал что б он откликнулся! ну а второй не могу распространяться т.к. он сделал очень многое для моей семьи! и им обоим ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
С уважением, Алексей!

Аватара пользователя
anb1911
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 22:06
Поблагодарили: 5 раз

Re: S.O.S

#9 Сообщение anb1911 »

anb1911 писал(а):
VAGREY писал(а):Добрый день.Выйти на указанный Вами список чертежей так и не смог.Спасибо запрос снимаю.
Все открывается я только что проверил!
вот повторяю!
https://cloud.mail.ru/public/5nXi/gs9pc7oXg
С уважением, Алексей!

Аватара пользователя
anb1911
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 22:06
Поблагодарили: 5 раз

Re: S.O.S

#10 Сообщение anb1911 »

Парни, хочу обратится к Вам за помощью, если есть желание помочь, то Вы можете выбрать для себя нужную информацию тем самом поможете мне! Спасибо за понимание!
https://cloud.mail.ru/public/Betq/KfV9z3eeu
С уважением, Алексей!

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»