Проблема с платежами

Модераторы: FreeLander, Valentin Demin

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр72
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 8:18
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 67 раз

Проблема с платежами

#1 Сообщение Александр72 »

Добрый вечер. Первый раз за несколько лет возникли проблемы с платежами. Позвонил в магазин,никто толком ничего объяснить не может. Деньги перевожу на имя Деминой Анны Александровны. Через Сбербанк Онлайн. Все всегда было нормально,сейчас выясняется-не туда плачу. Ничего не понимаю...

Valentin Demin
Site Admin
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 10:22
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Проблема с платежами

#2 Сообщение Valentin Demin »

Александр, ничего страшного, вот уже несколько лет Вы оплачиваете по тем реквизитам, которые получили года 2-3 назад, а не по тем, которые мы Вам присылаем. Поначалу мы Вам об этом писали, но реакции не было, потом мы отстали от Вас. Ну оплачиваете по старым, и ладно. Нам не жалко. Единственное, информацию из банка мы получаем крайне редко, т.к. никто, кроме Вас, этим счетом уже не пользуется. Поэтому весь вопрос во времени, когда мы снова ножками зайдём в ПСБ. После Вашего сообщения сделаем это побыстрее. Но и Вы будьте внимательны.

Аватара пользователя
Александр72
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 8:18
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Проблема с платежами

#3 Сообщение Александр72 »

Валентин,так напишите мне,как надо оплачивать. Может быть я что-то упустил или не увидел в тех сообщениях,что приходили от вас на электронную почту.

Аватара пользователя
Александр72
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 8:18
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Проблема с платежами

#4 Сообщение Александр72 »

Просто,если я платил не туда,почему мне в течение трех дней на почту приходило сообщение,что заказ отправлен? И заказ отправлялся и приходил. Не совсем понимаю.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»