Поморский баркас XIII в.

Форум по вопросам моделей в бутылках и миниатюрных моделей в масштабе 1: 250 и менее.

Модераторы: FreeLander, п-авел

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
tacc
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 12:13
Откуда: Урал, Пермь
Благодарил (а): 1587 раз
Поблагодарили: 1175 раз

Поморский баркас XIII в.

#46 Сообщение tacc »

Ну, тема "Фэнтези" для меня вообще отдельно стоит! Из всего бутылочного флота на полке осталась только тройка именно из этой серии серии, хоть желающих их заполучить было намного больше. Все остальные (серии "Россия", "Первые" (мои)) и просто отдельные опытно-экспериментальные разошлись как подарки и просто как выпрошенные (ты себе еще сделаешь!). Даже и не предположить не мог такой эффект.
:| С уважением, Сан Саныч

IgorB
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 15:22
Откуда: Север
Благодарил (а): 2416 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Re: Поморский баркас XIII в.

#47 Сообщение IgorB »

У меня "ушли" в качестве подарков две мои самые первые модели около 20 лет назад. Потом был пятнадцатилетний перерыв и только в январе 2015 я вернулся к строительству кораблей в бутылках. Но на этот раз они оседают в стеклянном шкафу у меня дома.

Аватара пользователя
tacc
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 12:13
Откуда: Урал, Пермь
Благодарил (а): 1587 раз
Поблагодарили: 1175 раз

Re: Поморский баркас XIII в.

#48 Сообщение tacc »

А у меня не получается отказывать. Год назад родным и знакомым сказал "фиг теперь что подарю! а то приходят в гости, похвастаться нечем. Только фото". И ничего не получается. Из работ этого года пока только еще стоит "Баркас". И то, наверно из за карантина его видели только сыновья. Но он их не заинтересовал. Один все шахматами интересуется, а второй подбивает на Черную жемчужину из "Пиратов..."
:| С уважением, Сан Саныч

IgorB
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 15:22
Откуда: Север
Благодарил (а): 2416 раз
Поблагодарили: 1524 раза
Контактная информация:

Re: Поморский баркас XIII в.

#49 Сообщение IgorB »

Ну, здесь вопрос сложный... Люди редко задумываются о цене времени :(. Но зато мне было что показать на трех проведенных выставках :)

Аватара пользователя
tacc
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 12:13
Откуда: Урал, Пермь
Благодарил (а): 1587 раз
Поблагодарили: 1175 раз

Re: Поморский баркас XIII в.

#50 Сообщение tacc »

Рад за тебя!
:| С уважением, Сан Саныч

Аватара пользователя
VAGREY
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:31
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 363 раза

Re: Поморский баркас XIII в.

#51 Сообщение VAGREY »

tacc писал(а): Ср май 13, 2020 11:24 А у меня не получается отказывать. Год назад родным и знакомым сказал "фиг теперь что подарю! а то приходят в гости, похвастаться нечем. Только фото". И ничего не получается. Из работ этого года пока только еще стоит "Баркас". И то, наверно из за карантина его видели только сыновья. Но он их не заинтересовал. Один все шахматами интересуется, а второй подбивает на Черную жемчужину из "Пиратов..."
Сан Саныч спасибо за "Амбре" :) :) :)
С уважением Сергей.

Аватара пользователя
tacc
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 12:13
Откуда: Урал, Пермь
Благодарил (а): 1587 раз
Поблагодарили: 1175 раз

Re: Поморский баркас XIII в.

#52 Сообщение tacc »

Это тебе, Сергей, спасибо за дерево! Практически все белые пешки "Морского боя"созданы из твоего подарка! Только нарезал и малость обтачивал. Экономия времени и ресурсов примерно в два раза. А сейчас королевский галеон (будущий Король белых) имеет корпус из твоего материала! А решетки! Тоже скоро пойдут в работу! Так что можно сказать, ты поставщик корабельного леса враждующих флотилий шахмат! Удачи в твоих проектах!
:| С уважением, Сан Саныч

Ответить

Вернуться в «Собутыльники и Миниатюрные модели»