Бронепалубный крейсер 1 ранга ВАРЯГ

Форум для частных объявлений.

Модератор: FreeLander

Ответить
Сообщение
Автор
DaMiNik.ua
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2020 22:48

Бронепалубный крейсер 1 ранга ВАРЯГ

#1 Сообщение DaMiNik.ua »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Имею деревянный корпус ручной работы крейсера "ВАРЯГ" в масштабе 1:200, который мне достался по наследству от моего отца. Он серьезно занимался судомоделизмом в 60-е годы прошлого века, делал и стендовые и ходовые модели, занимал призовые места на соревнованиях. В то время не было таких наборов готовых деталей моделей как сейчас и таких технологий, все делалось с нуля своими руками. Сам я этим делом серьезно не увлекаюсь, но инструмент в руках держать умею, и имею представление сколько сил, упорства и энергии требует постройка серьезной модели. Прошу совета от участников форума по двум вопросам:
1) Продажа данного корпуса крейсера "ВАРЯГ"- оценка и информация где и кому будет полезно мое предложение.
2) Ищу знакомства с хорошим судомоделистом для восстановления модели корабля грузопассажирского судна (типа "КООПЕРАЦИЯ", принимавшая участие в северных конвоях времен Второй мировой войны) тоже ручной работы.
Для заинтересованных в моем предложении могу выслать ещё много фото. На корпусе имеется разметка карандашом места расположения палубных надстроек.
Мое местонахождение: Украина, г.Днепр (бывший Днепропетровск).
Эл.почта: promtehavto@gmail.com, Михаил.
DSC13860.JPG
DSC03872.JPG
DSC03871.JPG
DSC03869.JPG
DSC03867.JPG
DSC03862.JPG
DSC03835.JPG
DSC03807.JPG

Ответить

Вернуться в «Куплю или продам»