Собираю kit наборы и реставрация только дерево

Форум для частных объявлений.

Модератор: FreeLander

Ответить
Сообщение
Автор
Vrn27
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 23:49

Собираю kit наборы и реставрация только дерево

#1 Сообщение Vrn27 »

Здравствуйте хочу предложить услуги по сборке kit наборов любых производителей и любой тематике, пластиком не занимаюсь авиация, бтт и прочее не моё?!!! Только дерево имеется огромный парк станков и инструментов именитых брендов, (jas Max, и прочей китайской ереси не имею) так что за каждый миллиметр даю голову, работаю по предоплате на сборки kit модели и полной оплате по реставрации любое дерево, литьё и прочее email DmitryVoronov55@gmail.com

seyudin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 22:52
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Собираю kit наборы и реставрация только дерево

#2 Сообщение seyudin »

Ну именитый станочный парк хорошо, но главное прямые руки. Думаю заказчикам не помешало бы посмотреть примеры работ, в которых вы ручаетесь за каждый миллиметр. :?:

Аватара пользователя
uns66
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 18:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Собираю kit наборы и реставрация только дерево

#3 Сообщение uns66 »

Vrn27 писал(а):...имеется огромный парк станков и инструментов именитых брендов...так что за каждый миллиметр даю голову...
Присоединюсь к предыдущему оратору,пожалуй... :D Насчёт обмена головы на миллиметры - мне этого не надобно, покамест кровожадность не зашкаливает, а вот по поводу станков и инструментария, плызьте,фоты в студию... :D И для чистоты, так сказать, эксперимента и напрочь все сомнения - возле каждого станка или станочка положите зажигалочку и карандашик... :D А потом поглядим...э...какой такой павлин-мавлин... :D

Ответить

Вернуться в «Куплю или продам»