Где купить этиловый спирт?

Всё, что касается поиска материалов для изготовления моделей, поиска и применения инструментов.

Модераторы: FreeLander, Valentin Demin

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Андрей Немо
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 21:45
Откуда: ЗелАО г.М.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Где купить этиловый спирт?

#46 Сообщение Андрей Немо »

FreeLander писал(а):Я последнюю партию тоже у доктора брал,........
Вот уж проблема оной совершенно не является!!!Какой процент нужен?
72%?,96%?Канистру не обежаю,но подсобить смогу....
Hedgehog писал(а):... Я тут настойку боярышника искал, так пока не побрился - хренушки. Нету и когда будет - не знаем! Бритому сразу в трёх аптеках продали. Мне один пузырь нужен был, но я просто проверял правильность догадки. :D
Дим!три раза мало для достоверной статистики! Надо было углубить эксперимент и расширить!хотя бы за счет пустырника!!Замечу.что правильно бритые и грамотно подкованные теоретически пацаны употребляют сии продукты чередуя так сказать!А привокзальные аптечки похоже половину выручки за счет боярышника с пустырником делают!...

Валдемор
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 12:01
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спирт Медицинский Этиловый 95%

#47 Сообщение Валдемор »

Cпирт Этиловый Медицинский из пищевого сырья марки Люкс 95% от лучших Российских производителей химико-фармацевтической продукции.
Расфасовка 5 литровые заводские канистры из пищевого пластика, крышки с контролем вскрытия.
Применение: Изготовление настоек ,наливок экстрактов и лекарственных форм для наружного и внутреннего применения-обтирания, компрессов, примочек .Есть Доставка. Стоимость 5л канистры 800руб.
По запросу предоставляем полный пакет документов - сертификаты и протоколы испытаний. 89299186993 Артем

Аватара пользователя
Hedgehog
родоначальник
родоначальник
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 12:29
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 585 раз
Контактная информация:

Re: Где купить этиловый спирт?

#48 Сообщение Hedgehog »

В Зимбабве?
Всем успехов.
Дмитрий.

Экспертов - как грязи. Моделистов маловато.
Не надо мне рассказывать, что я делаю неправильно. Покажите, как это делаете вы.
Очная школа классического судомоделизма: Здесь, на форуме, ВКонтакте, Telegramm Дзен, Boosty

Аватара пользователя
andreyVL
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 12:39
Откуда: Россия, Сочи
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Спирт Медицинский Этиловый 95%

#49 Сообщение andreyVL »

Валдемор писал(а):Cпирт Этиловый Медицинский из пищевого сырья марки Люкс 95% от лучших Российских производителей химико-фармацевтической продукции.
Расфасовка 5 литровые заводские канистры из пищевого пластика, крышки с контролем вскрытия.
Применение: Изготовление настоек ,наливок экстрактов и лекарственных форм для наружного и внутреннего применения-обтирания, компрессов, примочек .Есть Доставка. Стоимость 5л канистры 800руб.
По запросу предоставляем полный пакет документов - сертификаты и протоколы испытаний. 89299186993 Артем
Доставка по России? Разъясните пож.?
/Кто понял жизнь, тот не спешит/
С уважением, Андрей

Астролит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 15:19
Благодарил (а): 8 раз

Re: Где купить этиловый спирт?

#50 Сообщение Астролит »

Купите "ректефикационную колонну" самая простая стоит 10 тысяч. Даёт до 95% крепости. Есть подороже с электроникой, там вообще думать не надо, залил, включил, получил :D

aeroman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 23:17

Re: Где купить этиловый спирт?

#51 Сообщение aeroman »

Этиловый спирт обычно покупаю у Химзаказа. Сайт - www.himzakaz.net Цены реальные. Доставляют во все регионы. Есть даже 96%-ная Альфа, которой давно ни у кого нету.

terrax
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 0:57

Re: Где купить этиловый спирт?

#52 Сообщение terrax »

zelebobik писал(а):http://химзаказ.рф/
Раньше тоже там брал, сейчас переехали на http://www.himzakaz.net Цены, ассортимент и условия те же остались.

alexandr-zhornik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 13:05
Благодарил (а): 1 раз

Re: Где купить этиловый спирт?

#53 Сообщение alexandr-zhornik »

Можно погуглить: «МосСпиртУниСнаб» недавно брал медицинский 5л., обошелся в 2тр за 5л.канистру, качество хорошее для моих целей, горит синим пламенем.

Ответить

Вернуться в «Материалы и инструменты»