"Антоний падуанский" 1:50
Модераторы: FreeLander, Valentin Demin
-
serapis
- Сообщения: 312
- Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:03
- Откуда: Донецкая обл. г. Константиновка
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 19 раз
Re: "Антоний падуанский" 1:50
..............
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Александр Михеев
- Сообщения: 1434
- Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 14:35
- Откуда: Ипатово, Ставрополье
- Благодарил (а): 793 раза
- Поблагодарили: 135 раз
-
KORTES1
- Сообщения: 690
- Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 17:36
- Откуда: Кузнецовск
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 93 раза
Re: "Антоний падуанский" 1:50
Красивая работа.Поздравляю.
Как и следовало ожидать, замечательный такелаж очень украсил модель.
С уважением.
Как и следовало ожидать, замечательный такелаж очень украсил модель.
С уважением.
С уважением.
-
serapis
- Сообщения: 312
- Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:03
- Откуда: Донецкая обл. г. Константиновка
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 19 раз
-
Вальтероне
- Сообщения: 1907
- Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 10:12
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 119 раз
- Поблагодарили: 396 раз
Re: "Антоний падуанский" 1:50
Присоединяюсь к восторгам 
Позволю себе только одно маленькое замечание: название корабля вряд ли писалось по-английски (он изначально вроде San Antonio de Padua), и уж точно не писалось строчными буквами. Если писалось вообще, а это еще один вопрос.
Позволю себе только одно маленькое замечание: название корабля вряд ли писалось по-английски (он изначально вроде San Antonio de Padua), и уж точно не писалось строчными буквами. Если писалось вообще, а это еще один вопрос.
-
serapis
- Сообщения: 312
- Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:03
- Откуда: Донецкая обл. г. Константиновка
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 19 раз
Re: "Антоний падуанский" 1:50
Ну что сказать, могу только "поплакаться" отсутствием чертежей, пока не могу делать хорошо без них. А отвечу фотографией из музея, опирался на нее, хотя не все так гладко у меня вышло
.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Empathry
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Пн янв 27, 2020 23:52
- Поблагодарили: 1 раз
Re: "Антоний падуанский" 1:50
Привет Master Serapis !
Мне очень нравятся твои скульптуры !
Можете ли вы сказать мне свой адрес электронной почты ?
Cпасибо
Empathry
Мне очень нравятся твои скульптуры !
Можете ли вы сказать мне свой адрес электронной почты ?
Cпасибо
Empathry



