Я сначала пробовал вписать красную линию по длине - получилось несуразица и по высоте и по размерам. Сделал совпадение высоты, сейчас вроде размеры попали, но вот такая разница в длине... Это первое.
Второе. В чертежах из набора полностью отсутствуют орудийные порты в кол-ве 7 штук на борт и абсолютно непохож фальшборт.
Может быть в наборе чертеж какой-либо разновидности Бигля? Или в Анатомии рисунок вытянут в длину чрезмерно?
Это первые вопросы из длинной череды предстоящих проблем, которые мной уже замечены, но пока до них не добрался. Поможите, кто чем может - желательно советами, а не критикой, потому, что всё-одно буду делать набор (не выбрасывать же) и в то же время хочется добится правдоподобности.
-------------------------------------------------------------------------------
Выражаю искреннюю признательность Urchin и Roman Grazhdankin!









