Bounty
Модераторы: Roman Roganov, FreeLander, Valentin Demin
-
Alex54
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 17:54
Bounty
Доброе время суток! Подарили набор Bounty 1:60. К сожалению описалово только на итальянском. Не знаю я итальянского. Есть ли у кого перевод на русский? В наборах с артикулом rus такой имеется. Помогите , плииз!
-
svdesign
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 2:40
- Откуда: Киев
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Bounty
translate.google.com
с любого языка на любой переводит, сам пользовался для перевода некоторых фраз, у меня инструкция на трех языках но английскую наверное составляли такие же "англичане" как я, поэтому в итальянской некоторые фразы более четко и правильно переводились.
с любого языка на любой переводит, сам пользовался для перевода некоторых фраз, у меня инструкция на трех языках но английскую наверное составляли такие же "англичане" как я, поэтому в итальянской некоторые фразы более четко и правильно переводились.
-
Игорь Крысанов
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 22:42
- Откуда: Рязань
- Благодарил (а): 104 раза
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Bounty
У меня есть на русском. Могу кинуть.
Ругань не делает карту лучше, а ветер попутным. Дж.Лондон
-
Alex54
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 17:54
-
Alex54
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 17:54
-
Alex54
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 17:54
Re: Bounty
Болшое спасибо! Очень многое прояснилось. Я уже собрал корпус с палубой. Кое-что сделал неправильно. Например, подгонку шпангоутов под обшивку. Придется исправлять. Еще раз спасибо!
-
Игорь Крысанов
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 22:42
- Откуда: Рязань
- Благодарил (а): 104 раза
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Bounty
Не из-за нескромности, а просто потому,что несколько не самых последних форумчан , прочитав начало моего дневника, затребовали публикации. Попробую.
Ругань не делает карту лучше, а ветер попутным. Дж.Лондон
-
KEE
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 15:15
- Откуда: Краснодар
Re: Bounty
а нету ветки в форуме по сборке этого набора? как-то не вижу я
какое впечатление от набора?
какое впечатление от набора?
-
KEE
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 15:15
- Откуда: Краснодар
-
KEE
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 15:15
- Откуда: Краснодар
Re: Bounty
эх, не дождался ответа... держу в руках коробку, будем разбираться, после окончания Scottish maid
-
Игорь Крысанов
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 22:42
- Откуда: Рязань
- Благодарил (а): 104 раза
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Bounty
Ну и правильно, что прикупили. Как будут вопросы конкретные - задавайте.
Ругань не делает карту лучше, а ветер попутным. Дж.Лондон
-
KEE
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 15:15
- Откуда: Краснодар
Re: Bounty
спасибо. да как-то привык идти своим путем
анатомия есть, чертежи есть... а дальше это уже моя фантазия... ИМХО каждая модель как и корабли этого периода - это творчество кораблестроителя
для советов хватило бы всего лишь фотоотчета.
для советов хватило бы всего лишь фотоотчета.



